<span id="yrm6y"></span>

  • <optgroup id="yrm6y"><em id="yrm6y"><pre id="yrm6y"></pre></em></optgroup>
  • 關于安華

    當前位置 : 首頁 > 關于安華 > 聯系我們

    佛山市樂華恒業廚衛有限公司  
    聯系地址:佛山市高明區滄江工業園 
    服務熱線:400-1066-828 
    服務時間:8:30-18:00 
    售后電郵:Lizs@china-annwa.com 

    專賣店加盟 
    電子郵箱: Guol@china-annwa.com/Gengfy@china-annwa.com 
    聯系電話:0757-88620528 
    北區銷售總監:耿發揚13790005652
    南區銷售總監:郭亮13790002621

    工程業務  (南區)
    電子郵箱:Xuh@china-annwa.com  
    聯系電話:0757-88628287
    工程總監:許輝13790005634
    傳真號碼:0757-88508215 

    工程業務  (北區)
    電子郵箱: Wanght@china-annwa.com 
    工程總監:王洪田13790005580 

    電子商務  
    天貓官方商城:https://annwa.tmall.com/
    京東官方商城:https://mall.jd.com/index-172521.html
    電子商務總監:謝鑫13790005587 

    國際貿易  
    電子郵箱:export@www.qx331.com 
    聯系電話:0757-88620552
    國際貿易總監:戴純13790005563 

    媒體推廣  
    電子郵箱:Songs@china-annwa.com  
    聯系電話:0757-88620516
    品牌總監:趙曉芳  



    哥也搞